Огромное спасибо всем, кто прислал мне цветочек.
Цветочки уже постепенно обретают свое место на клумбах.
Теперь у каждого цветочка есть имя.
И даже у пары кипарисов (боюсь сказать туй) оно тоже есть.
Скоро покажу, что у нас с вами получилось.
Спасибо, дорогие все. Вы лучшие.
Цветочки уже постепенно обретают свое место на клумбах.
Теперь у каждого цветочка есть имя.
И даже у пары кипарисов (боюсь сказать туй) оно тоже есть.
Скоро покажу, что у нас с вами получилось.
Спасибо, дорогие все. Вы лучшие.