Несколько лет назад сидели с приятельницей за бутылкой лемончелло, говорили, естественно, о сексе, и подруга поделилась проблемой.
Проблема была такая. Сожитель ее - мужчина приличный во всех отношениях. Иногда даже чересчур. Он в курсе, что воспитанный человек в постели начинает с кунилингуса - это как поздороваться, войдя в дом, а не лезть с порога пятерней в винегрет. Ladies first опять же. Т.е. воспитанный человек сперва обеспечит подругу всем необходимым,
Беда в том, что, пока он там возится с подругой, его собственные дела идут, скажем так, не в гору. А наоборот. Там и возраст уже не самый необузданный, и конституция средненькая, с российской не сравнить. В итоге, к моменту завершения обязательной программы - произвольная уже под вопросом.
Подругу такой расклад сильно печалит. Каждая лишняя минута, посвященная ей, отбирает у любимого надежду на счастье. Она нервничает и торопится - эффект, естественно, обратный, процесс затягивается, потом они долго общими силами вымучивают эрекцию, короче - получается все как-то безрадостно, хоть задумано было неплохо.
У дурака решение всегда наготове, и я не исключение. Поменяйте сценарий, радостно восклицает дурак в лице меня, к чему это мракобесие! Гибкость! Творческий подход! Пусть сперва быстренько трахнет, а потом уже спокойно и без спешки отдает долги. Пусть будут утром стулья, а вечером деньги.
Ты знаешь, задумчиво говорит подруга, а такого ведь никогда не было. Вот, радуюсь я, это потому что подсказать было некому! А теперь будет!
Хотелось бы понять природу этого феномена. Т.е. у меня есть одно предположение, но меня интересуют ваши версии, господа.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →